Нужен ли апостиль в РФ на свидетельствах о рождении и о расторжении брака?

Нужно делать апостиль в России или можно Болгарии .?

На свидетельство о рождении , расторжении брака .

Нужно делать апостиль в России или можно Болгарии .?На свидетельство о рождении , расторжении брака .

, Наталья, г. Москва
Андрей Крамзин
Юрист, г. Москва
Апостиль совершается по месту регистрации соответствующего акта. Если брак, например, заключен, в Болгарии, значит и апостиль проставляется в Болгарии.