Нужен ли апостиль в РФ на свидетельствах о рождении и о расторжении брака?
Нужно делать апостиль в России или можно Болгарии .?
На свидетельство о рождении , расторжении брака .
Нужно делать апостиль в России или можно Болгарии .?На свидетельство о рождении , расторжении брака .
, Наталья, г. Москва
Андрей Крамзин
Апостиль совершается по месту регистрации соответствующего акта. Если брак, например, заключен, в Болгарии, значит и апостиль проставляется в Болгарии.