Спишется ли штраф при выборе административного ареста вместо его выплаты?
Здравствуйте.Имеется штрафВ сумме 30000 рублей.Платить нечем.Если я выберу административный арест,штраф спишется или нет?
, Сергей, г. Нижний Новгород
Александр Александрович Самохин
Здравствуйте, Сергей!
Вы не вправе определять себе наказание, если на Вас уже наложен штраф Вы обязаны его уплатить или обжаловать постановление в случае не согласия с ним.