Как произвести выделение доли в кооперативной квартире?

Добрый день! Есть кооперативная квартира, купленная еще в 1973 году. Пай давно выплачен. Собственником является один из четверых прописанных в квартире. Есть желание разделить собственность в равных долях на всех. Каким образом это можно сделать? Это будет купля-продажа или есть другие варианты?

Спасибо.

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Он может оформить договор дарения на каждого какой-то части от квартиры, например по 1/4