Срок окончания исполнительного производства
Добрый день.Меня зовут Ирина хотела бы уточнить есть ли сроки по статье 46 когда у должника отсутствует имущество,счета вообщем ничего нет.В течении каких сроков выносится постановление об окончании исполнительного производства
, Ирина Беднова, г. Ярославль
Анна Шулькина
Ирина, сроков как таковых нет. Постановление об окончании в соответствии со ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» выносится приставом когда все меры принятые к отысканию имущества должника оказались безрезультатными.