Можно ли сменить документы уже после вступления во второй брак, если в первом они не заменялись?
Здравствуйте. Я поменяла фамилию в связи с замужеством, а остальные документы (инн, страховое, мед. пол, св-о о собственности нет). Т к прописана в другом городе. Но вопрос заключается в следующем. После смены фамилии, я практически сразу подала на развод тк собираюсь вступить в брак повторно и взять другую фамилию. Могу ли я подать заявление и расписаться повторно, и затем уже ехать менять все документы н адругую фамилию после повторного брака? Спасибо
, Жанна, г. Москва
Дмитрий Александров
Могу ли я подать заявление и расписаться повторно, и затем уже ехать менять все документы н адругую фамилию после повторного брака? Спасибо
Жанна
Можете, сейчас и смысла нет менять остальные документы, смените фамилию и потом поменяете все документы на новую фамилию
Анна Лучникова
Да, только Вам надо иметь пи себе три свидетельства
1/ о заключение брака — 1
2 / о расторжении брака — 1
2/ о заключении брака — 2
Искренне благодарю за ответ! Спасибо вам большое!