Считается ли страховым случаем операция по поводу грыжи?
Добрый день, считается ли вентральная грыжа страховым случаем?Я застрахована от несчастных случаем и смерти. Месяц назад прооперирована по поводу вентральной грыжи.Считается ли это страховым случаем?
, ирина, г. Магнитогорск
Елена Пестова
Здравствуйте. Вообще, вентральная грыжа не является несчастным случаем, так как это заболевание хирургического профиля, а под несчастным случаем обычно понимаются травмы. Все зависит от Вашей программы страхования. где должны быть прописаны все термины и исключения из программы.