Взыскание задолженности за ремонт в квартире
Здравствуйте.
У меня такая ситуация, делали ремонт в квартире, вкладывали свои деньги за материал, хозяева уверяли что за всё оплатим после ремонта общей суммой, но после окончания ремонта хозяева включили "заднюю" за материалы не хотят оплачивать полную сумму, все чеки и квитанции сохранены. Подскажите, как по закону стребовать с них указанную сумму (больше 110 тыс руб)?
, Сергей, г. Сургут
Александр Александрович Самохин
Здравствуйте, Сергей!
У меня такая ситуация, делали ремонт в квартире, вкладывали свои деньги за материал, хозяева уверяли что за всё оплатим после ремонта общей суммой, но после окончания ремонта хозяева включили «заднюю» за материалы не хотят оплачивать полную сумму, все чеки и квитанции сохранены. Подскажите, как по закону стребовать с них указанную сумму (больше 110 тыс руб)?
Есть возможность прикрепить к Вашему сообщению договор найма?