Как доказать правопреемственность фирмы?
ООО должна по решению суда денежную сумму, это ООО преобразовалось в новое ООО, хотя всё осталось прежним, только денег на счетах уже нет- скинули на счета нового ООО. Как доказать что это новое ООО является правоприемником бывшего ООО?
, Елена, г. Калуга
Андрей Викторович Скуденков
Елена, что по Вашему значит «преобразовалась»?
Ликвидировалось и открылось новое ООО?
Или реорганизация путем слияния, разделения...?
Что произошло в итоге?
Открыли новое ооо а старое просто бросили
Тут никакой правопреемственности нет. Это разные юр.лица. Новое ООО не несет ответственности по долгам другого ООО.