Пересек две встречные полосы и в мой автомобиль на огромной скорости врезался мотоцикл
Здравствуйте.
Повернул налево,пересек две встречные полосы, не мешая далеко движущимся встречным машинам, и получил удар от мотоцикла в правую сторону, который обогнал встречный транспорт по обочине и врезался с обочины в меня со скоростью превышающей допустимую. При разборе полетов мотоциклист не имел прав и документов на автотранспорт, ехал без шлема. Кто виноват в данной ситуации? разъясните пожалуйста.
, Александр Синицын, г. Москва
Как я его должен был заметить если он развил скорость 240 Километров в час в населенном пункте! ??