Как документально оформить право на квартиру после расторжения брака?
У меня с мужем ипотека, квартира оформлена на него, хочу развестись и чтобы квартира вместе с ипотекой остались мне! Он не против. Это возможно и как это оформить документально!
, Рина, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Рина
Рина, вам нужно обратиться в тот банк, где оформлялась ипотека. Этот вопрос могут решить только там.