Можно ли подать в суд на стоматолога за некачественное лечение?
Лечила зубы на дому у стоматолога, испортил все, теперь вынуждена перелечивать. Из доказательств только панорамные снимки зубов до и после лечения. Могу ли я подать на него в суд, не зная его фамилии, только известно, где работает его жена, которая и отправила меня к нему?
, Жанна, г. Москва
Юрий Колковский
Могу ли я подать на него в суд, не зная его фамилии, только известно, где работает его жена, которая и отправила меня к нему?
Жанна
Жанна, ну как же можно было лечить зубы неизвестно у кого. Вы ведь знаете где он принимает? Значит, можете узнать и его фамилию. Вот уже будет возможность обратиться в суд. Вам выписывали какие-то документы? Что у Вас вообще есть из доказательств того, что он действительно Вам что-то делал?