Какие меры в отношении меня будут приняты, если мне нечем оплачивать ущерб по ДТП?
подскажите пожалуйста:
недавно произошло дтп, меня признали виновником. суммы моей страховки недостаточно для выплаты пострадавшему. если он подаст на меня в суд и мне присудят выплату, что мне грозит за не уплату по решению суда???
у меня нет имущества, работы. я нахожусь на пожизненной группе инвалидности, платить нечем.
какие меры будут приняты в отношении меня.
сумма ущерба 200 000 т.р.
спасибо за помощь.
, оксана, г. Краснодар