Может ли отец забрать ребенка у матери при расторжении брака?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли отец забрать ребенка у матери при разводе если у нее маленький заработок и он и родственники могут доказать что ребенок голодает?
, Анастасия, г. Инта
Лада Колковская
подскажите пожалуйста может ли отец забрать ребенка у матери при разводе если у нее маленький заработок?
Анастасия
Нет, только на этом основании ему суд ребенка не отдаст. Если у матери маленький заработок, а у него хороший, то он ОБЯЗАН платить алименты ребенку