Расторжение брака при проживании в разных городах супругов
Добрый день. Подскажите , пожалуйста, по вопросу о расторжении брака. Мы с мужем по обоюдному согласию хотим развестись. Проблема в том, что муж живёт в Калининграде, а я уехала в Тульскую область, к родителям, я здесь прописана. В Калининград выехать нет возможности. Каким образом мы можем расторгнуть брак, проживая в разных городах? Заранее спасибо за ответ.
Юлия.
, Юлия, г. Москва
Лада Колковская
Подскажите, пожалуйста, по вопросу о расторжении брака. Мы с мужем по обоюдному согласию хотим развестись. Проблема в том, что муж живёт в Калининграде, а я уехала в Тульскую область, к родителям, я здесь прописана. В Калининград выехать нет возможности. Каким образом мы можем расторгнуть брак, проживая в разных городах?
Юлия
Если у вас нет совместных деток и имущества, то муж может вам прислать нотариальное согласие на развод ( заказным письмом с уведомлением) и вы в ЗАГСе оформите развод с ним.