Взыскание долга по решению суда приставами
у меня был суд.суд присудил взыскать с меня долг в пользу банка. какие действия будут предпринимать приставы. и сколько времени пройдет до того как они начнут арестовывать имущество. а имущества нет.
, ВЛАДИМИР, г. Омск
Ирина Кузнецова
Владимир добрый вечер, приставы будут работать вместе с сотрудниками банка, от этого зависит их активность, вам заблокируют выезд за границу, арестуют все ваши счета и карты, если такие имеются, арестовывать они могут все, что захотят, если уж совсем ничего нет, то они закроют исп. лист по невозможности взыскания, но он будет активен.