Как выплатить задолженность по алиментам одним платежом?
Муж хочет выплатить задолженность по алиментам сразу полностью.Как это сделать?Можно ли заплатить на счет взыскателя,взять выписку и предоставить приставам,до подачи решения о взыскании на работу?
, Наталья Николаевна, г. Инта
Лада Колковская
Муж хочет выплатить задолженность по алиментам сразу полностью.Как это сделать? Можно ли заплатить на счет взыскателя, взять выписку и предоставить приставам, до подачи решения о взыскании на работу?
Наталья Николаевна
Можно и на счет и наличными. А от взыскательницы достаточно заявления приставам, что долг уплачен полностью, с указанием суммы и, что претензий к должнику нет.