Как выселить нежеланного жильца в арендуемой квартире?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мы снимаем квартиру с другом. Какое-то время назад один человек попросился тоже к нам пожить. Я его пустил. Так или иначе сейчас я хочу его выселить. Как я могу это сделать и могу ли? В договоре аренды есть моя фамилия и фамилия друга.
, Олег, г. Кемерово
Татьяна Саломатова
Вы можете просить его уйти добровольно, поменять замки с разрешения собственника жилья. При отказе выселиться выселение в судебном порядке