Как получить Гражданство

Здравствуйте у меня такая проблема: Я имею при себе свидетельство о рождении РФ но сам гражданин Узбекистана как мне получить ГРФ ?

, Владислав Смирнов, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Владислав. Факт рождения на территории России не означает что вы автоматически становитесь гражданином. Гражданство детей определяется по гражданству родителей, если ваши родители граждане Узбекистана то и вы являетесь гражданином Узбекистана. Если вы родились на территории России, то это может помочь вам при получении разрешения на временное проживание.

Если ответы помогают Вам разобраться в ситуации, не забывайте их оценивать.