Правомерно ли требование о выплате задолженности по ЖКХ за 2008 г?
здравствуйте , жкх требует за февраль 2008 год 6.250.00 рублей и начесляет пеня уже на 3.500.00 рублей пытаюсь обьеснить им что это срок исковой давности подайти на меня в суд и я в суде подам встречный иск о признание этих требований как срок исковой давности чтоб эту сумму списали но им всё равно шлют что я должен заплатить подскажите что мне делать.
Наверное, стоит сначала сообщить все данные, а только потом ставить отрицательный отзыв