Какие документы нужны для вступления в наследство после смерти мужа?
Здравствуйте.подскажите пожалуйста какие документы нужны для в вступления в наследство после смерти мужа и в какой срок?
, Екатерина, г. Москва
.подскажите пожалуйста какие документы нужны для в вступления в наследство после смерти мужа и в какой срок?
Екатерина
Ваш паспорт, свидетельство о браке, свидетельство о смерти и обратиться с ними в течении полугода к нотариусу по месту открытия наследства.