Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Арест 1, 2 доли
арестовано единственное жилье ,правомерно ли это?я имею одну вторую долю частного дома.у меня есть долги у судебных приставов,хотела продать свою часть, сказали что,арестовано,и никаких действий я делать не могу?
Мы с сестрой продали дом родителей доставшегося по наследству, по 1/2 доли на каждого в собственности менее 3 лет за 1600000 рублей, нужно ли платить налог с продажи и сколько
, вопрос №4867594, Ильдар, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте уважаемые юристы и адвокаты у меня с несовершенно летним сыном по 1/2 доли в квартире, мы не прописаны в этой квартире только собственники (сын прописан по моей регистрации )но по факту там проживает с моей бывшей гражданской женой ,я ему плачу алименты в твёрдой денежной сумме ,но коммунальные платежи не плачу, тк не проживаю, в дальнейшем это может повлиять на мою долю ,бывшая гражданская жена не даёт мне ключи от моей собственности и не даёт платить коммуналку аргументируя что платит онлайн и ей не удобно платить по-другому ,но она очень хитра тайком подала на алименты ,все суды прошли без меня ,и в итоге долг и розыск от судебных приставов и привлечения меня к административной ответственности ,эта квартира моей семьи и я по доброте душевной отдал сыну 1/2 доли ,подскажите как поступить мне в этой ситуации.
, вопрос №4866951, Константин, г. Тамбов
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброго времени суток ! Подскажите купили квартиру на материнский капитал квартира долевая 1/3 моя мужа и на несовершеннолетней дочери тоже 1/3 . У всех доля на мат капи по 1/3 недавно делала банкротство и в ЖКХ списали только 1/3 доли то есть 1/3 мою часть насколько это правомерно и правильно ?
, вопрос №4866661, нина, г. Владикавказ
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у нас квартира в долевой собственности, у меня 1/2, я там не проживала ни дня, с момента приватизации, но сестра с мамой, нажили огромные долги по коммуналке.Я понимаю, что я должна оплачивать,но все ли долги или какие-то можно отсудить, чтобы они остались на них? Спасибо.
, вопрос №4866461, Андрей, г. Оренбург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.