Полагается ли материальная помощь для первоклассников, если старшему сыну 20 лет?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста имею ли я права получить 14000 тыс. рублей на первоклассника, если у меня старшему сыну 20 лет средней дочери 11 лет и младший идет в первый класс.

, Татьяна, с. Бурла
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Данные выплаты регулируются вашим региональным законодательством, уточните в управдлении соцзащиты вашего города. В некоторых регионах выплаты многодетным полагаются до исполнения старшему 18 лет. В Москве до исполнения младшему 18 лет. Так что узнать можете вы в вашем регионе