Можно ли оформить новый дом на дочь после строительства, при дарении матерью з/у?

Здравствуйте!Построили новый дом,старый списываем.Земля оформлена на маму (на этой земле и построен новый дом),может ли мама землю подарить дочери и уже на дочь оформлять новый дом????заранее спасибо за ответ.

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Наталья!

может ли мама землю подарить дочери и уже на дочь оформлять новый дом?
Наталья

Да, может, никаких препятствий в этом нет.