Что делать, если мой дом расположен на меже и мне не дают на него разрешение?
Дом построен на меже)Расстояние от забора 2,5 метра! у соседей дом стоит на расстоянии 2,5 метра,но он стоит у них не на меже! Им не нравится,что мой дом стоит на меже и периодически они пишут заявления в прокуратуру на меня ! Что мне делать?Мне дали разрешение на строительство и на постройку в администрации ! Через год после уже постройки это разрешение не хотят давать,т е кто то дал кому то денег ,что мой дом стоит не правильно! Помогите!
, Владимир, с. Терновка
Никита Крючков
Вообщем-то если имеется нарушение, вы вправе поступить аналогично вашим соседям. Напомню вам, что все требования к постройкам и к их расположению предсумотрены в СНИП 30-02-97 и других. Либо обращайтесь с иском в суд.