Как узнать о размере задолженности по карте, если мне не предоставляют информацию?

МНЕ НАДО УЗНАТЬ ЗАДОЛЖНОСТЬ ПО КАРТЕ СКБ БАНКА СКОЛЬКО НУЖНО ОПЛАТИТЬ А ТО МНЕ НЕ ЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБКЕ

, НАТАЛЬЯ, г. Тобольск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Наталья!

НАТАЛЬЯ

Обратитесь в роспотребнадзор с жалобой по факту ненадлежащего информирования об услуге. Банк обязан представлять такую информацию бесплатно, причем положения договора о взимании платы за такую информацию ничтожно, то есть, не порождает правовых последствий.

Желаю удачи!