В каком размере с пенсии будут удерживаться денежные средства в счет задолженности по и/л?
за долг по кредиту арест и взыскание по требованию судебных приставов моей пенсионной карты сбербанка,теперь как я понимаю пенсию я ни копейки не получу?Эта смс пришла на телефон.
, Наталья, г. Москва
Александр Конышев
Здравствуйте. Если это сделали действительно приставы, то их действия можно обжаловать, т.к. приставы имеют право удерживать не более 50% от пенсии.