Будет ли у меня право на пересечение границы при подаче документов на получение в/у?
Здравствуйте! Скажите, если я из Луганской обл. поеду в приграничную область России и подам документы на получение временного убежища, буду ли я иметь право пересекать границу (ездить в Луганскую обл.) по загранпаспорту? Или при этом я потеряю право на получение ВУ?
, Алина, г. Ростов-на-Дону