Можно ли управлять скутером с мощностью 49 куб при в/у категории В?
Здравствуйте,у меня есть скутер 49 куб, но прав скутер нет,есть права категории B,выданные в 2008 году , могу ли я управлять скутером.
, Андрей, г. Москва
Ирина Кузнецова
Да, можете. Водительское удостоверение, подтверждающее право на управление транспортными средствами любой из категорий или подкатегорий подтверждает право на управление транспортными средствами категории «M» (мопеды).