Может ли супруг забрать т/с у жены, если оно приобреталось в браке?
Может ли муж забрать машину у жены или подать в угон на неё, если она приобретались в браке (машина оформлена на мужа)
, Юлия, г. Москва
Лада Колковская
Юлия
Он может подать в угон, если напишет, что угнана она не известно кем. Забрать не может, подать на угон женой не может. Потому что имущество приобретенное в браке- принадлежит обоим поровну.