Можно ли привлечь к ответственности клинику за ошибку в анализе?
Добрый день! При постановке на учетт при беременности в частной клинике мне определили группу крови "2-". В роддоме "2+", далее для точного определения результата сдала в центре крови, подтвердилась "2+". Получается, что в клинике ошиблись, но я же платила за это деньги. Скажите, пожалуйста, несут ли они какую либо отвктственность?
, Светлана, г. Нижний Новгород
Дмитрий Бондарев
Если остались квитанции оп уплате наличных средств и медицинская карта — то думаю можно обратиться с письменным заявлением в частную клинику.
Если откажут, то тогда только обращаться в суд.