До какого времени можно находится на улице без взрослых в 16 лет?

Добрый день!подскажите,до какого времени дети находящиеся на опеке в возрасте до 16 лет могут находится на улице без сопровождения родителей

, КРИСТИНА АННЕНКОВА, г. Тула
Лада Колковская
Юрист

подскажите, до какого времени дети находящиеся на опеке в возрасте до 16 лет могут находится на улице без сопровождения родителей

Закон Тульской области № 1336-ЗТО «О защите прав ребенка»

— с 22 часов до 6 часов в период с 1 ноября по 31 марта;- с 23 часов до 6 часов в период с 1 апреля по 31 октября.

24-school.ru/zhizn/vospitatelnaya_rabota/Komendatskii_chas.php