Возможно ли отказаться от полученного кредита?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как нам поступить. Хотели взять кредит в банке на 450 000 рублей, но банк одобрил только 300 000. Работник банка уже оформил документы на то, что бы мы уже могли снять деньги, мы конечно же согласились. Деньги пока не снимали, т.к. этой суммы всё равно не хватает. Хотели бы отказаться от этого кредита, такое вообще возможно?
Спасибо большое