Ответственность поручителя по кредиту при разделе платежей
Я поручитель по кредиту молодая семья у М. Семья рассталась. Платежи по кредиту разделили между М. и Е. Согласие на раздел платежей я дала. но согласие быть поручителем у Е не давала. Е. кредит не погашает. Должна ли я отвечать за действие Е., можно ли воспользоваться п.2 ст.367 ГК РФ ?
, Надежда Майорова, Гусь Хрустальный
Александр Шабанов
Добрый день!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть 1. договор поручительства 2. подписанное Вами согласие.