Возможно ли расторжение брака без получения согласия одного из супругов?
Может муж подать на развод без моего согласия Могут ли нас развести без моего согласия так как у нас имеется общий ребенок которому 2 месяца Может ли отец ребенка отказаться от ребенка?
, Евгения, г. Омск
Лада Колковская
Может муж подать на развод без моего согласия Могут ли нас развести без моего согласия так как у нас имеется общий ребенок которому 2 месяца
Евгения
До исполнения ребенку года не сможет он с вами развестись без вашего согласия
нет, если не докажет, что он не является биологическим отцом