Делится ли квартира полученная по военной ипотеке при разводе?
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, могу ли я с двумя детьми рассчитывать на какую-то долю или хотя бы на проживание на "птичьих правах" в квартире,полученную супругом по военной ипотеке? Ни я,ни дети там не прописаны. После развода идти некуда, своего жилья нет,если только в отчий дом...а не хотелось бы. Муж говорит,если я через военную прокуратуру буду делить эту квартиру,то он лишит меня алиментов....возможно ли это? И еще, если куплена машина в совместном браке,но оформлена также на мужа,будет ли военная ипотека делится при разводе?
Спасибо огромное за консультацию
С нетерпением жду ответа.
С уважением, Шульгина Ф.А.