Сможет ли забрать квартиру после развода с матерью мой отец?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какую часть квартиры сможет забрать отец после развода с матерью? Т.е квартира оформлена на меня, а мать и отец просто прописаны там.
, Азамат, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Азамат
Никакую не сможет он часть забрать. Если квартира оформлена ни на мать, ни на отца, она не будет делиться.