Какую справку предоставить для получения пособия?

Здравствуйте, я с мужем хочу развестись, у нас ребенок 6 месяцев, мы с ребенком проживаем в Смоленске, муж в Благовещенске, в августе он освободился из тюрьмы, сколько будет длится процесс? И Скажите мне на работе платят до 1,5 года, я сначала предоставила справку что он сидит, сейчас мне на работу нужна справка о его доходах. но на биржу он не стал, с его слов работает на стройке неофициально. Без справки мне сказали платить пока не будут или без решения о разводе, можно какую-то другую справку предоставить.

, елена, г. Смоленск
Лада Колковская
Юрист
я с мужем хочу развестись, у нас ребенок 6 месяцев, мы с ребенком проживаем в Смоленске, муж в Благовещенске, в августе он освободился из тюрьмы, сколько будет длится процесс?
елена

Если муж не против, то вас разведут сразу.Если он против, то могут дать срок на примирение до трех месяцев

Без справки мне сказали платить пока не будут или без решения о разводе, можно какую-то другую справку предоставить.
елена

Про это вам точно скажут только в бухгалтерии предприятия. У всех у них, увы, разные требования.