Просроченное уведомление по виду на жительство

здравствуйте, подскажите пожалуйста я просрочила уведомление по виду на жительство, не правильно поняла срок подачи. составили протокол сказали штраф будет 5000. вопрос в том смогу ли я после этого нарушения и штрафа подать документы на гражданство? заранее спасибо.

, мария, г. Москва
Альбина Биткина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. После оплаты штрафа, конечно, можете. В ином случае, Ваш вид на жительства был бы аннулирован.

мария
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ.