Как зарегистрироваться парикмахеру с выездом на дом?

Хочу зарегистрироваться как парикмахер с выездом на дом. Как это сделать, какую сферу деятельности выбрать, и по какой системе обложения, ( мне хотелось бы по патентной системе если это возможно ) и так что бы не пришлось снимать помещение в аренду, так как оно мне просто не нужно, а еще одну парикмахерскую открывать не хочу, у нас их и так много в городе.

P.S.

Два года уже работаю незарегистрированной. Бизнес ориентирован на людей с достатком средним и ниже среднего.

Хочу зарегистрироваться по тому что устала бояться что когда нибудь ко мне заявится налоговая.

, Вадим,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Перечень видов предпринимательской деятельности, подлежащих налогообложению в рамках патентной системы налогообложения, определяется в каждом конкретном субъекте Российской Федерации. Поэтому Вам необходимо ознакомиться с законом, регулирующим применение специального налогового режима в этом субъекте.

В этом Вам поможет Классификатор видов предпринимательской деятельности, в отношении которых законом субъекта РФ предусмотрено применение патентной системы налогообложения (КВПДП), содержащий виды патентов для ИП и законы субъектов РФ, которыми предусмотрено применение патентной системы налогообложения.

Вадим
Клиент

Меня немного другое интересует, могу ли я зарегистрировать парикмахера с выездом на дом или это невозможно?

Вы можете заниматься любой не противоречащей закону деятельностью. Не вижу оснований, по которым Вы не можете это делать.