Является ли подвал общим для жильцов и имеют ли они право свободного доступа?
Здравствуйте. У нас выпал из окна котик и по,советам знакомых,его искать надо в подвале. В субботу и воскресение жэк не работает. Является ли подвал общим для жильцов и они должны иметь туда свободный доступ 24/7?
, Евгений, г. Москва
А еще, если в вашем доме есть продуктовый магазин, спросите вашу киску там, мы свою искали три дня, а оказалось, что ее грузчики из продуктового магазина напротив приютили и прикормили. УДАЧИ вам !!