Что делать, если меня выгоняют из коммунальной квартиры?
Добрый день!У меня такой вопрос.сейчас я живу в большом городе без регистрации(зарегистрированна в другом месте), живу в коммунальной квартире, другая женщина(жилец) выгоняет меня, есть ли у нее такое право?
, Наташа, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
живу в коммунальной квартире, другая женщина(жилец) выгоняет меня, есть ли у нее такое право?
Наташа
Если вы заключили договор аренды с хозяином комнаты, то нет она не имеет право вас выгонять.
Евгения Куевда
Добрый день. Если второй жилец не является собственником комнаты, которую Вы занимаете, то она не вправе Вас выгонять. Заключите в письменном виде Договор аренды жилого помещения с собственником и спокойно живите.