Оптовая и мелкооптовая торговля табачными изделиями

Добрый день . Подскажите какими нормами , законом , лицензиями регулируется оптовая и мелкооптовая торговля табачными изделиями . Хочу закупать в Москве и реализовывать в регионах . Спасибо .

, Николай, г. Муравленко
Кристина Копытова
Юрист

Здравствуйте! Данный вид предпринимательской деятельности не лицензируется. Запреты по реализации табака только в розницу.