Как выписать бывшую супругу из своей квартиры, если она не проживает в ней?
Получил квартиру при совдепии по ордеру вписана жена. Квартира не приватизирована. Разошлись давно и она не проживает и не оплачивает. У неё была своя квартира по наследству и она её продала и купила офис. В квартире прописана ещё моя несовершеннолетняя дочь от другого брака. Как выписать бывшую?
, Валерий, г. Астрахань
Елена Евграфова
Уважаемый Валерий, добрый вечер!
Валерий
В судебном порядке признавать утратившей право. Представлять доказательства добровольно выбития, неоплаты расходов на содержание жилья. По другому — никак.
Елена вы можете взять это дело?
Добрый вечер! Естественно, могу. Все вопросы решаемы.