Как вернуть заработанные денежные средства?
здрасти я работал у часного лица по найму бес договора и контракта скажите пожалуйста как вернуть деньги заработаные
, сергей, г. Тольятти
Ирина Фролова
Здравствуйте, Сергей!
сергей
Вам необходимо обращаться в суд с иском в суд об установлении трудовых отношений и взыскании заработной платы. Если есть какая-либо переписка или отчетность о проделанной работе, то хорошо, если все согласовывалось устно, то вероятность взыскания минимальна.
Желаю удачи!