Нанесение телесных повреждений и имущественного вреда сотрудниками полиции
Ночью на улице мы с мужем и подругой возвращались домой и я громко ругалась на мужа,он же при этом обняв, меня успокаивал.Вдруг кто-то двое со спины на нас набросились,толкнули в разные стороны.Муж по реакции стал защищать нас (не нанося удары) было очень темно (фонари не горели)Мужа стали бить дубинками и вскоре мы разглядели,что это были сотрудники полиции,которые даже не представившись и не выяснив в чем дело,стали избивать.Я закрывая собой мужа пыталась объяснить им,что это мой муж и мы идем домой.Но они ударяя мужа дубинками попадали и по мне.Один из них схватил меня за руку и оттолкнул ,а муж уже защищаясь пытался их остановить.Я снова закрывая мужа пыталась их остановить.Моя подруга так же их уговаривала остановиться.Один из них вновь взял меня за ворот куртки и оттолкнул при этом оборвав мне золотую цепочку,от чего она вместе с крестиком упала куда-то в траву.Я так ее и не смогла найти.В итоге они вызвали наряд и задержали мужа до выяснений обстоятельств.Я тем временем зафиксировала на телефон гемотомы и сходив в ближайший травм пунк взяла справку,о том ,что гемотомы действительно есть.Муж сейчас находится в полиции до суда.Что делать и куда я могу обратиться с жалобой и заявлением?