Как не допустить изъятия дома из собственности, если на него имеется закладная?

Добрый вечер. Прошу подскажите что делать. Год назад взяли дом в рассрочку,на сумму 23 тыс. Долларов. Есть договор. Выплатили 10 тыс.

Недавно пришли с банка и говорят что дом заклали и сейчас собираются забрать. Расписки о выплате нет. По причине ограбления.

, Тина, г. Москва
Эдуард Михайлов
Юрист, г. Петрозаводск

Если дом заложен, значит есть закладная которую Вы должны были подписать в отделении или в головном офисе банка… Подскажите про расписку… Вы каким образом оплачивали текущие платежи?!