Правомерность собраний жильцов многоквартирного дома
было проведено собрание собственников жилья, но 2собственника якобы не видели объявления и начали процедуру незаконности решения собрания. можно ли провести повторно ещё одно собрание
, ирина, г. Саратов
Лада Колковская
но 2собственника якобы не видели объявления и начали процедуру незаконности решения собрания. можно ли провести повторно ещё одно собрание
ирина
Да, конечно, вы можете провести еще одно собрание. Хотя, если кворум был на прошлом собрании им трудно будет доказать его незаконность