Как производить платежи по ЖКХ, если дом не на балансе администрации?
Квартира в новостройке. Кадастровый паспорт и технический есть, свидетельство на право собственности есть, а вот платежи за коммунальные расходы не берут - дом не стоит на балансе в администрации. Что делать?
, Бегунова Олеся Юрьевна, ст-ца. Динская
Евгений Урванцев
Добрый день!
Квартира в новостройке. Кадастровый паспорт и технический есть, свидетельство на право собственности есть, а вот платежи за коммунальные расходы не берут — дом не стоит на балансе в администрации. Что делать?
Бегунова Олеся Юрьевна
Возможно еще не заключен договор с управляющей компанией. У Вас выбран способ содержания и обслуживания дома?