Как производить платежи по ЖКХ, если дом не на балансе администрации?
Квартира в новостройке. Кадастровый паспорт и технический есть, свидетельство на право собственности есть, а вот платежи за коммунальные расходы не берут - дом не стоит на балансе в администрации. Что делать?
Квартира в новостройке. Кадастровый паспорт и технический есть, свидетельство на право собственности есть, а вот платежи за коммунальные расходы не берут — дом не стоит на балансе в администрации. Что делать? Бегунова Олеся Юрьевна
Возможно еще не заключен договор с управляющей компанией. У Вас выбран способ содержания и обслуживания дома?
Бегунова Олеся Юрьевна
Клиент, ст-ца. Динская
Нет не выбран. У нас в доме всего 19 квартир и еще даже не все получили документы права собственности. Подскажите, а как быть с оплатой коммунальных платежей? Ведь мы там уже живем.
Нет не выбран. У нас в доме всего 19 квартир и еще даже не все получили документы права собственности. Подскажите, а как быть с оплатой коммунальных платежей? Ведь мы там уже живем. Бегунова Олеся Юрьевна
А кто Вас обслуживает? Мусор вывозят, подъезды убирают? Кто воду поставляет?