Свидетельство на право собственности при дарении квартиры

Здравствуйте! Я хочу подарить квартиру своей внучке 15ти лет. Как онасможет получить свидетельство на право собственности? паспорт есть.

, Виталий, г. Москва
Тимур Шарафетдинов
Нотариус, г. Москва

Здравствуйте!

Вам необходимо заключить договор дарения.

От имени внучки будет действовать ее законный представитель.

Затем, после регистрации перехода права собственности внучка получит свидетельство о праве собственности, где правообладателем будет уже она.